Команда "Грань" сыграла матч второго тура в чемпионата Владимирской области по футболу

11 июня на стадионе спортивной школы по футболу «Грань» был сыгран второй тур чемпионата Владимирской области по футболу. Наши футболисты принимали новичка первой группы команду «Добрыня» из Владимира. Продемонстрировав игровое преимущество на протяжении всего матча «Грань» забила четыре безответных гола в ворота соперника по два в каждом тайме. В первой половине результативными ударами отметились Михаил Клычков и Данила Барышев. А во втором тайме Олег Щербаков реализовал пенальти и один гол футболисты «Добрыни» срезали в свои ворота.

Следующий матч команда «Грань» проведет на выезде в п. Новлянка против команды «Пищевик». Игра состоится 18 июня в 15:00.