Новости

«Хрусталёк» готовится встретить отдыхающих

Загородный оздоровительный лагерь «Хрусталёк» скоро радушно распахнет свои двери для мальчишек и девчонок – первая смена стартует уже 14 июня. В этом году утвержден следующий график смен:
• 1 смена – с 14 июня по 4 июля;
• 2 смена – с 8 июля по 28 июля;
• 3 смена – с 1 августа по 21 августа.

На днях готовность к работе оздоровительного лагеря оценила межведомственная комиссия, на особом контроле у которой проверка нормативной базы оздоровительной организации, соблюдение норм безопасности для организации деятельности лагеря, состояние медицинских кабинетов, пищеблока, корпусов, в которых будут проживать ребята, и обязательно – игрового и спортивного оборудования на площадках.

Отметим, что в этом году лагерь «Хрусталёк» готовится встретить ребят по-особенному: здесь проведен комплекс работ, которые направлены на создание более комфортных условий отдыха.

В рамках подготовки «Хрусталька» к началу работы был осуществлен ремонт уличных умывальников, душевых, установлены дополнительные столбы со светильниками, гимнастический комплекс, отремонтированы центральные ворота, приобретено новое спортивное игровое оборудование и оборудование для детской игровой площадки. В зоне коворкинга появились надувные пуфы. Также приобретен ряд необходимых хозяйственных товаров.

В ходе приемки была также проверена общая защищенность объекта, система видеонаблюдения, состояние ограждений.

Article Poster
Экстренное объявление