Новости

В Центре «Исток» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании обучения

31 мая в Центре дополнительного образования детей «Исток» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании обучения.

На мероприятие собралось множество гостей: выпускники, родители педагоги, бабушки и дедушки.

Гостей приветствовали директор Центра Алла Витальевна Рыбина и заместитель начальника управления образования Светлана Юрьевна Борисова. Они поздравили выпускников и отметили важность дополнительного образования в жизни детей.

В начале праздника выпускники присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти» и высадили саженцы на территории учреждения в память о великом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Чествование выпускников объединений различных направленностей проходило под бурные аплодисменты зрителей. 450 человек получили свидетельства и сертификаты об окончании обучения по программам дополнительного образования. Занимаясь в детском центре, многие дети становились призёрами и победителями конкурсов различного уровня, они принимали участие в фестивалях, слётах, разрабатывали и реализовывали различные проекты. Исток стал для ребят островком, где рождается творчество, успех и радость побед.

В ходе мероприятия активные дети и родители были отмечены благодарностями.

На яркой и нарядной территории Истока звучали детский смех и радость, что является главным показателем важности и востребованности учреждения у горожан.

Article Poster
Экстренное объявление