Стартовал Чемпионат Владимирской области по футболу. Команда «Грань» сыграла с командой «Рекорд» г. Александров.

Состоялся долгожданный старт чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд. Команде «Грань» предстоял дальний выезд к одному из сторожил соревнований команде «Рекорд» г. Александров. Первый тайм, как и ожидалось, команды сыграли в осторожный футбол. Свисток на перерыв зафиксировал счет на табло 0:0. Во втором тайме, к сожалению, «Грань» пропускает два быстрых гола 0:2. И бросив все силы на атаку, наши футболисты смогли лишь сократить преимущество соперников 1:2. Точным ударом со стандартного положения отметился Олег Щербаков.

Следующий матч команда «Грань» сыграет против команды «Строитель» п. Купреево. Игра состоится 4 июня в 15:00 на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань».