Новости

Региональный этап соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Спортивная школа «Грань» в трех возрастных категориях приняли участие в региональном этапе Всероссийского соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

Юные представители «Грани» 2011-2012г.р. под руководством тренера Вячеслава Голенева уступили в упорной борьбе в полуфинальном матче команде «Рубин» п. Балакирево, забегая вперед победителям данных соревнований. А в игре за бронзу, оставив все силы в решающей игре, наши футболисты так же проиграли команде «Молодежный» г. Владимир. Ребята получили бесценный первый опыт в данном турнире.

В средней возрастной группе наши футболисты так же заработали право выступить в полуфинальных матчах. Переиграв в данной игре команду «Луч-Атлет» 2:1, в финальной игре встретились команды «Грань» - «Дрим-Тим» г. Ковров. Проигрывая по ходу игры 0:1, команда из г. Гусь-Хрустального нашла силы выровнять счет 1:1. А в концовке матча забить победный гол 2:1, который обеспечил путевку на Всероссийский финал в город Волгоград.

Финальные игры регионального этапа в старшей возрастной категории проходили среди трех команд по круговой системе. Юношеская команда «Грань» 2007-2008 г.р. в первой игре была сильнее команды «Луч-Атлет» 1:0, а во второй игре уверенно переиграла команду «Рекорд» г. Александров 3:0. Наши ребята завоевали право представлять Владимирскую область на финальном турнире, который пройдет в г. Евпатории Республики Крым.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального поздравляет футболистов спортивной школы «Грань» с отличным результатом, тренеров благодарит за хорошую работу, и желает успешно выступить командам на финальных соревнованиях.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.
Article Poster
Экстренное объявление