Неумолимо движется к завершению открытый чемпионат города по баскетболу

Все три игры минувшего воскресенья выдались достаточно упорными и очень интересными.

В первой игре команда «Атлант» 3 четверти вела, но заключительный отрезок, а вместе ним и весь матч, проиграла команде «Гусь - Хрустального района».

Во второй игре встречалась молодёжь нашего города и основная команда – «Хрустальщик». Юноши дали настоящий бой более опытным игрокам и даже смогли лидировать на протяжении первой половины встречи, но в итоге класс дал о себе знать и «Хрустальщик» уверенно победил, взяв реванш за прошлогоднее поражение.

Настоящий триллер выдали команды «Форвард» и «Собинка». Первую четверть уверенно выиграла гусевская команда, вторую четверть - команда гостей всë отыграла. В третьей и заключительной четверти команды поочерёдно выходили вперёд и борьба шла до последней секунды. Итоговый счёт 49 - 47 в пользу «Форварда».

22 мая пройдут финальные матчи нашего увлекательного турнира. Кто займëт призовые места до сих пор не понятно. Всë решиться в последнем туре.

Ждëм всех болельщиков на развязку чемпионата!