Новости

В Гусь-Хрустальном продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции

О новой коронавирусной инфекции за последние два года гусевчане узнали не понаслышке: опасная болезнь коснулась в той или иной мере каждого. Несмотря на то, что в настоящее время отмечается стабилизация ситуации с распространением covid-19, следует помнить, что вакцинация и ревакцинация остаются самыми эффективными средствами обезопасить себя даже в период относительного «покоя», поскольку болезнь имеет «волнообразный» характер и уже неоднократно возвращалась в жизнь с новой силой.

В настоящее время в Гусь-Хрустальном вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли 29 446 жителей. Ревакцинировано более 3000 жителей.

Вакцинация проходит в стационарных пунктах – городских поликлиниках №1 и №2. Для записи на прививку в одно из этих медицинских учреждений следует обратиться по единому номеру телефона колл-центра 8(492412) 3-88-50. Также приписное население может сделать прививку в медицинском центре «Алмед». Задать утоняющие вопросы о времени записи и о самой процедуре можно, позвонив 8 (4922) 49-49-00. Продолжает свою работу пункт вакцинации в ТЦ «Поле чудес» (ул. Каховского, 3). Здесь можно сделать прививку без предварительной записи с понедельника по субботу. С понедельника по пятницу режим работы с 10:00-13:00, в субботу с 10:00-12:00.

Article Poster
Экстренное объявление