Спортсмены из Гусь-Хрустального района на беговом марафоне «Красный рубин в Золотом кольце»

1 мая в г. Иваново состоялся беговой марафон «Красный рубин в Золотом кольце». На старт соревнований вышли 70 спортсменов из Иванова, Ивановского и Кинешемского районов, Рязани, Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области. Гусь-Хрустальный район на этих соревнованиях очень удачно представили Круглова Анастасия, Орлов Александр и Бармин Фёдор.

Легкоатлеты соревновались на дистанциях 2,5 километра и 6 километров. По итогам стартов призовые места заняли:
В категории женщины 16-25 лет Круглова Анастасия заняла 1 место на дистанции 2,5 километра, а в абсолютном зачете заняла 3 место.
В категории мужчины 25-39 лет Орлов Александр остановился в шаге от призового места, заняв 4 место.
В категории мужчины 40 лет и старше Бармин Федор занял 5 место.

Спортсмены тренируются под руководством тренера МБУ "СШ "Мещера", Ф.И. Бармина.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет спортсменов и тренеров с достигнутым результатом и желает дальнейших удачных стартов.