Традиционная легкоатлетическая эстафета в честь Великой Победы

В Гусь-Хрустальном прошла 65-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на призы газеты «Гусевские вести». На старт вышли около 400-т человек - учащихся общеобразовательных учреждений, ССУЗ, трудовых коллективов. На параде открытия участников приветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Константин Фролкин и заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Александр Степанов.

Эстафету открыли трудовые коллективы города. Спортсменам предстояло преодолеть 8 этапов.

Среди трудовых коллективов первое место заняла команда ООО «Гусар», на втором месте команда ООО «Опытный стекольный завод», бронзовыми призёрами стали спортсмены ООО «ПФ–Форум», на четвёртом месте команда «Динамо» и на пятом месте команда «Спорткомитет».

Продолжили эстафету учащиеся школ города. После 14 этапов результаты распределились следующим образом:

ССУЗ юноши:

Среди мужчин победителями стали спортсмены команды спортивного клуба «Баринова Роща».

Победители и призёры получили сладкие призы от редакции газеты «Гусевские вести» и ИП А.Н. Нефёдов.

Спорткомитет города Гусь-Хрустального выражает благодарность за подготовку и организацию соревнований редакции газеты «Гусевские вести», ИП А.Н. Нефёдов, МО МВД России «Гусь-Хрустальный», ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная станция скорой медицинской помощи», комитету по культуре и туризму администрации города, МБУ «Спортивная школа», МБУ «Стадион «Центральный».