Новости

Выбирай свой город – голосуй за дизайн-проект благоустройства сквера у памятника В.И.Ленину

В Гусь-Хрустальном продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства сквера у памятника В.И. Ленину. До конца голосования на момент написания материала остается всего 25 дней. Выразить свою симпатию одному из двух вариантов можно по ссылке https://33.gorodsreda.ru/.

Перейдя по ней, следует кликнуть на кнопку «Принять участие», затем «Проголосовать», выбрать муниципальное образование город Гусь-Хрустальный и нажать на «Проект благоустройства сквера у памятника В.И. Ленину».

Проекты отличаются и визуально, и функционально. Например, в первом варианте больший акцент сделан на создании зоны тихого отдыха с навесом, в этом случае в другие части города перемещаются памятники чернобыльцам и жертвам политических репрессий. А во втором варианте в приоритете создание прогулочной зоны: для этих целей было предложено уменьшить количество дорожек и входов в сквер.

Сейчас количество голосов составляет 1680, что является недостаточным количеством для эффективной реализации проекта благоустройства уже в следующем, 2023 году. Приглашаем всех гусевчан внести свой посильный вклад, который, к тому же, оценивается всего парой нажатий клавиш и не составит большого труда. Напомним, что Гусь-Хрустальному необходимо достигнуть показателя в 6000 голосов.

Article Poster
Экстренное объявление