Новости

Победа в фестивале ВФСК «ГТО»

23 апреля на базе МБУ «Спортивная школа» г. Гусь-Хрустальный состоялся областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов области. В фестивале приняли участие 7 коллективов: Владимирское ЛПУМГ-1 (г. Владимир), Владимирское ЛПУМГ-2 (г. Владимир), Управление образования г. Гусь-Хрустальный, ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Владимирской области, команда МКУ «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и МП» Собинский р-н, ООО «Баутекс» и МБУ «СШ «Мещера» Гусь-Хрустальный район.

Согласно положения фестиваля к участию допускались работники КФК предприятий и организаций области VI-IX возрастной ступени (от 25 до 59 лет).

Участникам предстояло пройти пять видов испытания ВФСК «ГТО» - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивания из виса на высокой перекладине или рывок гири 16кг, стрельба из электронного оружия, поднимание туловища и бег на 2000 и 300 км.

По результатам фестиваля в общекомандном зачете победителями с огромным перевесом стала команда МБУ «СШ «Мещера» Гусь-Хрустальный район – 2585 очков, второе место – ООО «Баутекс» г. Гусь-Хрустальный – 2196 очков и бронзовыми призерами стала команда ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Владимирской области – 2121 очко.

В состав нашей районной команды МБУ «СШ «Мещёра» вошли: мастер спорта международного класса по полиатлону Светлана Юрьевна Новикова, мастер спорта РФ по полиатлону Сергей Михайлович Капустин, мастер спорта РФ по полиатлону Илья Владимирович Шекуров, Федор Иванович Бармин, Николай Николаевич Кутырев, Владимир Александрович Сильянов, Александр Иванович Барабанов и Андрей Игоревич Козлов.

МКУ «Отдел по вопросам спорта семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет нашу команду с заслуженной победой!

Article Poster
Экстренное объявление