Новости

Выберите будущий облик сквера у памятника В.И.Ленина

Жители Гусь-Хрустального продолжают голосовать, выбирая понравившийся им дизайн-проект благоустройства сквера у памятника В.И. Ленина в центре города. Помогают им в этом волонтеры благоустройства из числа активной молодежи.

Четвертый день подряд волонтеры работают на точках. Узнать их можно по фирменным футболкам с надписью: «Сделаем город комфортнее!». В послеобеденное время респонденты смогли отдать свои голоса у ТЦ «Эстакада» (магазин «SPAR»).

Напомним, гусевчанам предлагается на выбор два дизайн-проекта. Оценить варианты можно как на точках голосования (у торговых центров «Эстакада», «Весна» или «Круиз»), так и на общероссийской платформе: https://33.gorodsreda.ru/

Отдавая предпочтение одному из вариантов, жительница города Валентина Сергеевна прокомментировала, что выбранный ею дизайн-проект привлек своим зеленым оформлением. Как считает гусевчанка, городу необходимо озеленение, особенно в центре города.

Похожего мнения и наша молодежь. Волонтер Илья Балашов, к примеру, также за зеленый оазис, располагающий к более комфортному отдыху в тенистых аллеях.

Отметим, что на 25 апреля в Гусь-Хрустальном проголосовало порядка 800 жителей. Для более эффективного процесса реализации проекта благоустройства общественной территории до конца мая необходимо набрать как минимум 6000 голосов.

А вы хотите, чтобы наш город становился уютнее и привлекательнее? Тогда не теряйте времени – выбирайте понравившийся вам вариант дизайн-проекта, важен буквально каждый голос!

Article Poster
Экстренное объявление