«Серебро» гусевского боксёра Кирилла Алейника в чемпионате ЦФО

С 18 по 24 апреля в Воронеже проходил чемпионат Центрального Федерального округа России среди мужчин 19- 40 лет (2003-1982 г.р.) по боксу. В составе сборной Владимирской области в чемпионате приняли участие Кирилл Алейник (весовая категория 57 кг) и Александр Уткин (весовая категория 75 кг).

К сожалению, Александр выбыл на стадии предварительных поединков.

Кирилл смог выйти в четвертьфинал, где одержал уверенную победу над боксёром из Брянской области, в полуфинале воспитанник гусевской школы бокса единогласным решением судей выиграл бой у Костромского спортсмена, в финале соревнований Кирилл уступил представителю Московской области и занял 2-е место!

Кирилл и Александр занимаются на базе стадиона «Центрального» под руководством тренера П. Кургузова (КСШ им. А.В. Паушкина).

Отдельная благодарность всем спортсменам и тренерам Д. Махрову, Д. Кадейкину, которые помогали в процессе подготовки к соревнованиям.

Так же выражаем благодарность П. Масальскому за финансовую помощь!