Новости

На заседании Совета по физической культуре и спорту обсуждали футбол

20 апреля 2022 года состоялось очередное заседание Совета по физической культуре и спорту Гусь-Хрустального района. Одной из основных тем Совета был вопрос подготовки к футбольному сезону 2022 года и итоги прошедшего мини-футбольного чемпионата и Кубка Гусь-Хрустального района, о которых доложил присутствующим председатель федерации футбола района, А.Б. Катаев.

В своем докладе Андрей Борисович сказал, что в чемпионате района по мини-футболу 2021-2022 гг. приняло участие 9 команд в высшей лиге и 14 команд в первой лиге. В высшей лиге победителем стали футболисты команды "Строитель" Купреево, а в первой лиге - "Олимп" Красный Поселок.

В Кубке района по мини-футболу 2022г. приняло участие 7 команд в высшей лиге и 13 команд в первой лиге. Победителем Кубка в высшей лиге стала команда "Импульс" Гусь-Хрустальный, а "Орбита" Гусь-Хрустальный стала обладателем Кубка среди команд первой лиги.

Решением членов Совета по спорту был определен список команд, которые будут принимать участие в предстоящем чемпионате Гусь-Хрустального района по футболу.

Состав команд в чемпионате района по футболу 2022г.:
1. ФК "Строитель" Купреево
2. ФК "Эвис" Иванищи
3. ФК "Вымпел" Уршельский
4. ФК "Гласс Декор" Красный Октябрь
5. ФК "Штурм" Красное Эхо
6. ФК "Анопино" Анопино
7. ФК "Символ" Курлово
8. ФК "Фаворит" Золотково

Состав команд в чемпионате района по футболу в формате 7х7 на 20.04.2022г.:
1. ФК "Стимул" Великодворский
2. МФК "Символ" Курлово
3. "Олимп" Красный Посёлок
4. "СК им. А.В. Паушкина-2" Густ-Хрустальный
5. ФК "Гласс Декор" Красный Октябрь
6. ФК "Рассвет" Григорьево
7. ФК "Эверест" Мезиновский
8. ФК "Гранд" Гусь-Хрустальный
9. ФК "Штурм" Красное Эхо
10. ФК "Фаворит" Золотково

Заявки на участие в чемпионате района по футболу в формате 7х7 и Открытом Кубке района по футболу подаются до 29.04.2022г. главному судье соревнований, А.Б. Катаеву или заместителю МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района, Р.А. Егорову. По всем вопросам обращаться по номеру телефона 3-54-71.

Article Poster
Экстренное объявление