Новости

В Гусь-Хрустальном районе с профессиональным праздником поздравили работников местного самоуправления

21 апреля, в Гусь-Хрустальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления. Праздник был учрежден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повышения роли и значения института местного самоуправления.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравил глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин. «Хочу поблагодарить всех работников органов местного самоуправления за плодотворную деятельность, за принятие конкретных решений в интересах жителей Гусь-Хрустального района. Ваша активная жизненная позиция, неравнодушие, ответственность, а главное — любовь к нашей малой Родине позволяет объединять наши усилия, преображать наш Мещерский край и вместе строить будущее. Желаю каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого мы работаем, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта», — сказал Алексей Викторович.

Затем в честь профессионального праздника состоялась церемония награждения лучших представителей органов местного самоуправления областными и районными наградами.

Виновников торжества поздравил глава района Василий Панин: «Каждый день нам с вами удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем районе более комфортной и более достойной. Благодарю вас за добросовестный труд и профессионализм». Заслуги муниципальных служащих были отмечены почетными грамотами районного совета народных депутатов.

Со словами поздравлений к присутствующим на празднике обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района Ирина Аникутина, отметив, что день местного самоуправления - это не только праздник работников, но и всех тех, кто представляет многочисленный отряд активистов муниципалитетов - помощников власти. Она вручила членам избирательных комиссий Гусь-Хрустального района благодарности центральной избирательной комиссии РФ и благодарственные письма избирательной комиссии Владимирской области.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами творческих коллективов Гусь-Хрустального района.

Article Poster
Фоторепортаж

Празднование Дня местного самоуправления в Гусь-Хрустальном районе.  г.

Администрация Гусь-Хрустального района
Автор:
Администрация Гусь-Хрустального района
Экстренное объявление