Новости

Третье место на турнире по футболу «Кубок Крылья»

14-16 апреля в Муроме в новом манеже с искусственным покрытием прошел турнир по футболу среди команд 2011-2012 года рождения «Кубок Крылья». В соревновании приняли участие 5 команд.

Команда «Грань» в первый игровой день неудачно стартовала, потерпев два поражения от команд «ФК Муром» и «ФК Ворсма» с одинаковым счетом 0:5. Во втором календарном дне нашим футболистам предстояло сыграть один матч против команды «ФШ Молодежный». В упорной борьбе, к сожалению, уступаем со счетом 2:3. Заключительный день перевернул позиции в турнирной таблице с ног на голову. «Грань» одерживает победу над командой «Волна» 2:1 и в финальной игре турнира боролась за призовое место. Юные футболисты из Гусь-Хрустального переиграли сверстников из команды «ДЮСШ Павлово» 3:1 и по дополнительным показателям становятся бронзовыми призерами «Кубка Крылья». Лучшим вратарем соревнования был признан Иван Иванов.

Состав команды: Григорий Мироедов, Семен Соколов, Матвей Спирин, Дмитрий Борисов, Максим Семенов, Артем Филимонов, Егор Савельев, Егор Козлов, Иван Иванов, Данил Крикунов, Захар Макарцев, Никита Егоров. Тренер команды – Вячеслав Голенев.

Тренер и команда благодарят за возможность участвовать в данном соревновании Алексея Семенова, Михаила Валенкова, Олега Зубкова.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.
Article Poster
Экстренное объявление