Новости

Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным НКО

Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области объявил конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на решение актуальных социальных проблем. В зависимости от опыта и продолжительности деятельности НКО может рассчитывать на субсидию до 600 тысяч рублей.

В конкурсе может участвовать некоммерческая организация, которая соответствует требованиям, определённым правилами предоставления субсидии. Там же описан порядок подачи, регистрации и отзыва заявок.

В течение 15 рабочих дней заявки рассматривает конкурсная комиссия, оценивая их по утверждённым критериям (прилагаются к правилам предоставления субсидии). Победители определяются исходя из среднего балла оценки проекта. В случае получения одинакового среднего балла, более высокий рейтинговый номер присваивается заявке, зарегистрированной раньше.

Протокол об определении победителей конкурса размещается на сайтах владимир.гранты.рф и dmp.avo.ru не позднее пяти рабочих дней после заседания комиссии.

Для разъяснений, связанных с подачей заявки, необходимо обратиться в отдел взаимодействия с НКО управления общественных проектов Департамента молодёжной политики и общественных проектов по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д.5, к.7, по электронной почте nko@avo.ru или по телефону (4922) 77-14-04 (доб. 7_511) в рабочие дни с 09:00 до 17:00. Ответственное лицо – Мария Андреевна Кемаева.

Article Poster
Экстренное объявление