Новости

Четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка района по мини-футболу среди команд первой лиги

Состоялись четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка района по мини-футболу среди команд первой лиги. Все без исключения матчи прошли в увлекательной борьбе. Из четырех сыгранных матчей два полуфиналиста определились лишь в серии 6-ти метровых после матчевых штрафных ударов. Особенно отмечаем победу футболистов команды «Олимп» Красный Поселок над золотковским «Фаворитом», которые уступали соперникам после первого тайма со счётом 0:5.

Приводим результаты сыгранных матчей:
«Гласс Декор» Кр. Октябрь – «СК им. А.В. Паушкина-2» Гусь-Хруст. 4:1
«Орбита» Гусь-Хруст. – «Арсенал» Гусь-Хруст. 5:2
«Волна» Курлово – «Стимул» Великодворье 3:3 (пен. 3:2)
«Фаворит» Золотково – «Олимп» Кр. Поселок 5:5 (пен. 3:4)

Таким образом, в воскресенье, 17 апреля, в полуфиналах встретятся «Гласс Декор» - «Орбита» и «Волна» - «Олимп». Проигравшие встретятся в матче за третье место, а победители в финальном матче определят обладателя Кубка.