Новости

Спортсмены клуба «ВИТЯЗЬ» показали хороший результат на первенстве Владимира по восточному боевому единоборству

27 марта в г. Владимир прошло первенство города Владимира по восточному боевому единоборству (сётокан)

Спортсмены клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» показали хороший результат и по итогам соревнований в личном зачёте заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:

В разделе КАТА:
2 место - Зубков Вадим (категория 11 лет и 12-13 лет) п. им. Воровского/ г. Гусь-Хрустальный;
2 место - Кирьянова Злата (категория 12-13 лет и 14-15 лет) п. Анопино;
2 место – Шалган Александр (категория 14-15 лет и 16-20 лет) г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Орлов Иван (категория 11 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место - Жбанов Дмитрий (10-11 лет 9-8 кю) г. Гусь-Хрустальный.

в разделе Кумитэ командное:
1 место – Дулов Андрей (категория 14-15 лет)
2 место - Иванов Матвей, Грызунов Тимофей, Сафонов Архип (категория 8-9 лет)
2 место - Кожевников Ярослав, Пантелеев Виктор, Орлов Иван (категория 10-11 лет)
3 место - Киндиров Глеб (категория 7 лет)

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории, Мастера спорта России по Восточному боевому единоборству Сергея Александровича Амелина на базах КСШ им. А.В. Паушкина, ГХТК Г.Ф. Чехлова, Дома Культуры посёлок Анопино, Дома Культуры посёлок Красное Эхо.

Отдел по вопросам спорта поздравляет тренера С.А. Амелина и спортсменов с хорошим результатом и желает дальнейших удачных выступлений!