Новости

В Гусь-Хрустальном районе завершился хоккейный сезон 2021-2022 гг.

В субботу, 12 марта, на новой универсальной спортивной площадке в д. Купреево Кубком Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой завершился хоккейный сезон 2021-2022гг. В кубке приняли участие 3 команды, занявшие по итогам чемпионата района три первых места: ХК «Анопино» п. Анопино, ХК «Эвис» п. Иванищи и ХК «Строитель» д. Купреево. В результате игр между собой обладателем Кубка по хоккею 2022г. стали анопинские хоккеисты, на втором месте команда ХК «Эвис» п. Иванищи и замкнули тройку призеров хоккеисты команды ХК «Строитель».

Лучшими игроками Кубка были признаны:
Дроздов Максим (ХК «Строитель» Купреево)
Медведев Павел (ХК «Эвис» Иванищи)
Сафронов Денис (ХК «Анопино» Анопино)

По итогам чемпионата района по хоккею с шайбой победителем стала команда ХК «Анопино» п. Анопино, серебряными призерами стали игроки команды ХК «Эвис» п. Иванищи и обладателями бронзовых наград стала команда ХК «Строитель» д. Купреево. Напомним, что в этом году в чемпионате принимало участие 6 команд.

Также в 5 номинациях были выделены лучшие игроки чемпионата:
Лучший игрок: Улыбин Максим (ХК «Анопино» Анопино)
Лучший вратарь: Дроздов Василий (ХК «Строитель» Купреево)
Лучший защитник: Чистяков Валентин (ХК «Эвис» Иванищи)
Лучший нападающий: Макаров Александр (ХК «Строитель» Купреево)
Лучший бомбардир: Петунин Алексей (ХК «Анопино» Анопино)

Награждение победителя, призеров и лучших игроков Кубка района и чемпионата района по хоккею с шайбой сезона 2021-2022гг. проводили глава администрации МО Купреевское, А.И. Горбунов, заместитель директора МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодёжи» Гусь-Хрустального района, Р.А. Егоров и председатель федерации хоккея в Гусь-Хрустальном районе, В.А. Митронов. В начале церемонии награждения со словами благодарности за красивую и зрелищную игру на протяжении всего чемпионата и Кубка к игрокам обратился Р.А. Егоров. Также, Роман Александрович поблагодарил судейскую бригаду за обслуживание матчей, представителей команд за нелегкий труд по заливке и содержанию хоккейных площадок в отличном состоянии, всех Глав муниципальных образований района за немалый вклад в развитие физической культуры и спорта и хоккея, в частности, в Гусь-Хрустальном районе. Анатолий Иванович Горбунов пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, добра, мирного неба над головой и всех благ.

Игроки команд были награждены дипломами, грамотами, кубками и памятными сувенирами от МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района.

Article Poster
Экстренное объявление