Новости

Ангелы здоровья продолжают слетаться со всех сторон

Читатели Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи приняли участие в социальной акции «Ангелы Здоровья», инициированной Уполномоченный по правам человека во Владимирской области совместно с региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Юные художники студии «Акварелька» при библиотеке вложили в свои открытки не только свой талант, но и частичку сердечного тепла. К акции присоединились и простые посетители библиотеки, которые узнав об акции, брали карандаши и фломастеры, рисовали открытки и писали на них добрые пожелания пациентам, которые борются с недугом и докторам, которые спасают жизни больных.

География акции «Ангелы здоровья» продолжает расширяться и растёт количество её участников. Вы также можете в любой момент присоединиться к акции «Ангелы здоровья».

Сделать это легко, достаточно выбрать удобный именно Вам способ передачи добрых слов в том числе пациентам и медицинским работникам:
- Почтой России или принести лично по адресу г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, каб. 205;
- Сфотографировать и отправить как фото по электронной почте ombudsman33@mail.ru.

Article Poster
Уполномоченный по правам человека Людмила Романова и Татьяна Сдобникова, директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи.
Экстренное объявление