Новости

Глава города Алексей Соколов вручил свидетельства на получение субсидий на приобретение жилья

15 февраля в городской администрации прошло вручение свидетельств о праве на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья.

- Мы всегда стараемся активно участвовать в различных программах, направленных на улучшение жилищных условий гусевчан. При этом речь идет и о работниках государственных учреждений, и о многодетных семьях. Я желаю тем, кому мы сегодня вручаем свидетельства, реализации всех планов, домашнего уюта и тепла, - обратился глава города Алексей Соколов к получателям свидетельств.

Сегодня свидетельства о праве на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья в текущем году получили три семьи – работники бюджетной сферы, а также одна многодетная семья, которая планирует направить денежные средства на реконструкцию дома.

В завершение мероприятия виновники торжества обратились со словами благодарности и признательности руководству города, сотрудникам администрации, выразив надежду на то, что впереди еще неоднократно будут моменты, когда другие семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат свои свидетельства.

Article Poster
Экстренное объявление