Новости

Вместе выберем новый арт-объект для парка «Сказка» до 30 января

В Гусь-Хрустальном второй год подряд проходит совместный конкурс благотворительного Фонда «Шаг в жизнь» и Детской школы искусств им. М.А. Балакирева «Загляни в сказку». Участники конкурса представляют авторские творческие работы в виде макетов 2-х или 3-х скульптур сказочных персонажей. В этом году композиции можно было готовить по трем русским народным сказкам: «Заюшкина избушка», «Иван-царевич и Серый волк» и «Садко». Выставка конкурсных работ открылась 21 января в Историко-художественном музее.

С 25 по 30 января проходит электронное голосование на лучший сказочный макет. Отдать свой голос за понравившуюся работу можно по ссылке https://shag-v-zhizn.ru/golosovanie-2022/

Макет, набравший большее количество голосов в номинации «Великий волшебник программы», станет прототипом нового арт-объекта в лесопарке «Сказка», который будет установлен летом текущего года с именной табличкой автора макета.

При этом организаторы конкурса призывают поддержать юных творцов и проголосовать за понравившиеся работы в каждой из представленных номинаций.

Также Фонд «Шаг в жизнь» сообщил о новой номинации – «Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку». В ней принимают участие все работы конкурсантов. По результатам голосования композиция, набравшая наибольшее количество лайков, получит приз зрительских симпатий от спонсоров. Поставить заветное «сердечко» можно здесь https://vk.com/shagvzhiznfond?z=album-170415620_282453654

Article Poster
Экстренное объявление