Новости

Спортсмены Гусь-Хрустального района показали бокс высокого уровня на чемпионате и первенстве Владимирской области

С 21 по 23 января в г. Гусь-Хрустальный в комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина прошли чемпионат и первенство Владимирской области по боксу. В соревновании приняли участие более 150 боксеров области. Удачно выступили спортсмены Гусь-Хрустального района, показав бокс высокого уровня. Все наши боксеры, выступающие в чемпионате и первенстве области, оказались на пьедестале почета.

Особенно хочется выделить Шестакова Дениса, получившего приз лучшего боксера первенства среди юношей, Засыпкина Владимира, красиво победившего нокаутом в полуфинальном и финальном боях и Кадейкина Дениса, показавшего очень уверенный, тактически умный и красивый бокс. По результатам чемпионата и первенства призовые места распределились следующим образом:
1 место Кадейкин Денис (г. Курлово);
1 место Шестаков Денис (г. Курлово);
1 место Засыпкин Владимир (п. Золотково);
1 место Ларин Руслан (п. Мезиновский);
2 место Беспалов Захар (п. Золотково);
3 место Калашников Егор (г. Курлово);
3 место Гришин Тимофей (п. Мезиновский);
3 место Савин Георгий (г. Курлово).

Спортсмены тренируются на базе спорткомплекса имени Ю.Н. Каперского г. Курлово под руководством Мастера спорта России Д.В. Махрова, В.А. Сельянова МБУ «СШ «Мещёра» (директор А.Б. Катаев), на базе ДК п. Мезиновский, под руководством А.О. Волкова МБУ «СШ «Мещёра» (директор А.Б. Катаев), на базе МБУ «Спорткомплекс п. Золотково» (директор И.И. Поздеев) под руководством Е.А. Римского МБУ «СШ «Мещера» (директор А.Б. Катаев), на базе ГХТК им. Чехлова Г. Ф. (директор Фильчяков Ю. А.)

Боксеры и тренеры выражают благодарность за материальную помощь Ворошилову Ю. Н. , Масальскому П. В.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет боксеров, тренеров с отличным результатом! Желает крепкого здоровья, дальнейших удачных боев и красивых побед!

Article Poster
Экстренное объявление