Экстренное объявление
Новости

Чемпионат и Первенство Гусь-Хрустального района по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Гусь-Хрустального района по лыжным гонкам

15 января, в субботу, на лыжной трассе п. Красное Эхо прошел открытый Чемпионат и Первенство Гусь-Хрустального района по лыжным гонкам. Очередной праздник спорта и в частности лыж собрал немалое количество участников, около 150 человек. Старты на лыжной трассе в поселке Красное Эхо, по словам самих участников, становятся одними из любимых. География участников в гонке была достаточно обширной, помимо лыжников г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района (п. Красное Эхо, п. Золотково, п. Уршельский, с. Григорьево, д. Лесниково), в гонке приняли участие маститые лыжники городов Рязань, Владимир, Ковров, Муром, Вязники, Собинка, Кольчугино и Радужный. Спортсменам было предложено пройти 6 дистанции на 1 км, 2 км., 3 км., 5 км., 10 км и 20 км. По результатам лыжной гонки призовые места распределились следующим образом:

1 км., мальчики 2013-2014 гг.р.
1 место Никитин Артем (г. Владимир) с рез. 5,38 мин.
2 место Сорокин Максим (п. Золотково) с рез. 9,30 мин.
3 место Гришков Святослав (п. Золотково) с рез. 10,03 мин.

1 км. девочки 2013-2014 гг.р.
1 место Сорокина Вероника (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 5,38 мин.
2 место Головкина Вероника (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 6,26 мин.
3 место Гоконаева Арина (г. Владимир) с рез. 6,31 мин.

2 км. мальчики 2011-2012 гг.р.
1 место Худяков Антон (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 10,29 мин.
2 место Никитин Валентин (г. Владимир) с рез. 10,30 мин.
3 место Аксенов Иван (г. Радужный) с рез. 11,36 мин.

2 км. девочки 2011-2012 гг.р.
1 место Бобылева Кристина (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 8,47 мин.
2 место Соколова Анна (г. Вязники) с рез. 9,42 мин.
3 место Кузнецова Виолетта (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 11,02 мин.

2 км. девочки 2009-2010 гг.р.
1 место Баталова Татьяна (г. Собинка) с рез. 8,44 мин.
2 место Киселева Ольга (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 8,45 мин.
3 место Клочкова Анастасия (г. Муром) с рез. 8,46 мин.

2 км. женщины 1971 и старше
1 место Пузырева Елена (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 8,48 мин.
2 место Якушина Екатерина (г. Собинка ) с рез. 16,38 мин.
3 место Бозин елена (п. Красное Эхо) с рез. 20,09 мин.

3 км. юноши 2007-2008 гг.р.
1 место Скрипка Александр (г. Собинка) с рез. 8,50 мин.
2 место Асташкин Михаил (г. Вязники) с рез. 9,23 мин.
3 место Емелин Даниил (г. Владимир) с рез. 9,44 мин.

3 км. юноши 2009-2010 гг.р.
1 место Соколов Матвей (г. Вязники) с рез. 9,29 мин.
2 место Проценко Матвей (г. Владимир) с рез. 9,49 мин.
3 место Климов Тимофей (г. Вязники) с рез. 9,53 мин.

3 км. мужчины 1961 и старше
1 место Сергеев Вадим (г. Владимир) с рез. 10,41 мин.
2 место Никитин Юрия (г. Владимир) с рез. 10,47 мин.
3 место Каюров Михаил (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 11,22 мин.

3 км. юноши 2005-2006 гг.р.
1 место Назаренко Андрей (г. Радужный) с рез. 9,42 мин.
2 место Черемичкин Александр (г. Радужный) с рез. 10,11 мин.
3 место Шукуров Омар (п. Золотково) с рез. 11,45 мин.

3 км. юноши 2007-2008 гг.р.
1 место Климов Кирилл (г. Ковров) с рез. 10,14 мин.
2 место Оцуп Сергей (г. Радужный) с рез. 10,27 мин.
3 место Гладеев Дмитрий (г. Радужный) с рез. 12,21

3 км. мужчины 1962-1971 гг.р.
1 место Костерин Владимир (г. Собинка) с рез. 9,30 мин.
2 место Цепков Олег (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 10,13 мин.
3 место Маркин Роман (г. муром) с рез. 10,16 мин.

3 км. девушки 2007-2008 гг.р.
1 место Болячина Антонина (г. Ковров) с рез. 9,17 мин.
2 место Константинова Арина (г. Вязники) с рез. 9,37 мин.
3 место Титова Виктория (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 11,23 мин.

3 км. девушки 2005-2006 гг.р.
1 место Строганова Ксения (п. Золотково) с рез. 15,03 мин.
2 место Егорова Вероника (п. Золотково) с рез. 16,31 мин.

3 км. женщина 1972-1981 гг.р.
1 место Кострюкова Наталья (г. Радужный) с рез. 11,31 мин.
2 место Левковская Любовь (г. Владимир) с рез. 14,15 мин.
3 место Шаповалова Екатерина (г. Владимир) с рез. 22,39 мин.

5км. девушки 2005-2006 гг.р.
1 место Соина Полина (г. Рязань) с рез. 17,08 мин.

5 км. девушки 2003-2004 гг.р.
1 место Круглова Анастасия (п. Красное Эхо) с рез. 19,54 мин.
2 место Поздеева Ирина (с. Григорьево) с рез. 30,54 мин.

5 км. женщины 1982-2002 гг.р.
1 место Казакова Наталья (г. Собинка) с рез. 18,42 мин.
2 место Мурзакова Марина (г. Кольчугино) с рез. 20,34 мин.
3 место Сударикова Екатерина (с. Григорьево) с рез. 24,42 мин.

10 км. женщины
1 место Плотникова Ирина (г. Радужный) с рез. 38,00 мин
2 место Кострюкова Наталья (г. Радужный) с рез. 42,49 мин.

20 км. юноши 2003-2004 гг.р.
1 место Лукашов Никита (г. Владимир) с рез. 1,02,19 мин.
2 место Калмыков Иван (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 1,13,40 мин.

20 км. мужчины 1992-2002 гг.р.
1 место Шекуров Илья (п. Золотково) с рез. 59,22 миин.
2 место Сидоров Василия (г. Гусь-Хрустальный/п. Уршельский) с рез. 1,02,38 мин.
3 место Кармышов Вадим (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 1,02,39 мин.

20 км. мужчины 1983-1993 гг.р.
1 место Капустин Сергей (п. Красное Эхо) с рез. 59,28 мин.
2 место Андрейкин Алексе (г. Рязань) с рез. 1,03,27 мин.
3 место Лобанов Валерия (г. Владимир) с рез. 1,04,59 мин.

20 км. мужчины 1972-1982 гг.р.
1 место Макарцев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 59,46 мин.
2 место Волков Александр (г. Владимир) с рез. 1,00,11 мин.
3 место Тимин Александр (г. Владимир) с рез. 1,02,22 мин.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района выражает огромную благодарность всем участникам соревнования, администрации МО п. Красное Эхо, Ю.Д. Клеггу за подготовку лыжной трассы, В.Б. Беспалову, Н.В. Корняковой и О.В. Горькову за помощь в проведении и организации соревнования.