Новости

В пяти районах Владимирской области восстанавливают энергоснабжение

Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением и предупреждения технологических нарушений в работе электрических сетей во всех районах региона компания «Владимирэнерго» проводит комплекс необходимых мероприятий.

По состоянию на 16:00 11 января перебои с электроснабжением зафиксированы в 17 населённых пунктах, в которых проживает около 1000 человек: 5 – в Собинском районе (около 90 жителей), по 4 − в Меленковском (100 жителей) и Петушинском (120 жителей) районах, по 2 − в Гусь-Хрустальном (около 50 жителей) и Судогодском (около 700 жителей) районах. Над оперативной ликвидацией аварийных отключений трудятся 12 бригад. Восстановить энергоснабжение в населённых пунктах планируется не позднее 18:00.

Все мероприятия контролируются руководством «Владимирэнерго» и оперативным штабом в круглосуточном режиме. В производственных подразделениях компании также организована круглосуточная работа.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети – 8-800-220-0-220.

Article Poster
Экстренное объявление