Новости

Полицейский Дед Мороз приехал с поздравлениями к ребятам в Уршельский социальный центр

Визиты полицейских межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» в новогодние праздники к воспитанникам подшефного Центра стали доброй традицией.

В канун Нового года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции организовали для детей социального реабилитационного центра, расположенного в поселке Уршельский Гусь-Хрустального района, новогодний праздник.

Оказать поддержку детям, подарить им частичку тепла и заботы, создать праздничное настроение вместе с правоохранителями приехали главные новогодние волшебники – Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и символ предстоящего года Тигр.

Сотрудники полиции обратились к детям с добрыми напутствиями и пожеланиями провести зимние каникулы весело и интересно, соблюдая меры безопасности. А Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и Тигр устроили для ребят увлекательное представление. Дети со сказочными персонажами водили хоровод вокруг елки, танцевали, читали праздничные стихотворения и участвовали в конкурсах.

Также полицейские провели с ребятами правовую викторину, подготовленную Общественным советом при региональном Управлении МВД.

Мальчишки и девчонки зарядились праздничным настроением и получили в подарок от полицейских игрушки и сладости.

Article Poster
Экстренное объявление