Новости

Глава города Алексей Соколов исполнил заветные желания юных жителей Гусь-Хрустального

Новогодние чудеса, которых с необыкновенным трепетом ждет каждый ребенок, адресуя письма Деду Морозу, должны обязательно становиться реальностью.

Сбылись еще две детские мечты. Глава города Алексей Соколов, выступив в роли главного праздничного волшебника, подарил четырехлетней Карине сразу две развивающих игрушки. «Сортер» поможет девочке улучшить усидчивость, координацию и мелкую моторику, а музыкальный «Паровозик» - языковые навыки, формы, цвета, буквы, а так же познакомиться с животными и их голосами.

Напомним, что предновогоднее желание девочки «разместилось» на жетоне, украсившем «Ёлку желаний». Эту всероссийскую акцию с одноименным названием поддержала партия «Единая Россия». Участники акции помогают воплотить в реальность мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, а также детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей.

Еще одно желание исполнилось и у юной Миланы. Девочка очень хотела фигурные коньки. Теперь у начинающей фигуристки есть возможность покорить сердца гусевчан грациозным скольжением по льду.

- Очень приятно делать добро, дарить частицу своего тепла тем, кто в нем особенно нуждается, - отметил глава города Алексей Соколов.

В эти же предновогодние дни он посетил Гусь-Хрустальный Дом ребенка, чтобы поздравить малышей и порадовать сладкими подарками. Искренние поздравления с наступающими праздниками он также адресовал коллективу учреждения, пожелал всем крепкого здоровья, добра и благополучия.

Article Poster
Экстренное объявление