Новости

Праздник для детей в Гусь-Хрустальном социально-реабилитационном центре

Приближается Новый 2022 год. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Для всех это светлый радостный и любимый праздник. Все малыши с нетерпением ждут наступления новогодних праздников, ведь это время обычно запоминается изобилием самых разных сладостей и удивительными подарками.

В Гусь-Хрустальном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних был организован новогодний праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На празднике присутствовали почетные гости: депутат городского Совета народных депутатов Курносов Алексей Геннадьевич, руководитель общественной приемной губернатора Владимирской области в городе Гусь-Хрустальный Лабецкая Людмила Анатольевна, председатель «Союза советских офицеров» майор Ключинский Александр Иванович и ветеран военной службы ВС РФ Иванов Сергей Николаевич. Дети услышали теплые поздравительные слова доброты, что, несмотря на тяжелую судьбу, они все еще дети, которые верят в добрую сказку, волшебство и конечно, чтобы сбывались детские мечты, особенно под Новый год.

Но самый большой подарок — это волшебный новогодний праздник, которые подарили директор Ивашина Алла Викторовна и кадровый состав этого учреждения. С таким невероятным восторгом дети рассказывали стихи Деду Морозу, пели песни, в сказочных костюмах водили хоровод, а викторины, сценки были обязательными атрибутами мероприятия и конечно счастливые детские глазки, и их звонкий смех. Благодаря мероприятию, ребята смогли почувствовать приближение самого чарующего, сказочного и волшебного праздника – Нового года.

Ну и как тут без подарков. В преддверии Нового года предпринимателем Голубевым Романом, были приготовлены новогодние подарки и на новогоднем празднике вручены детям из многодетных, малообеспеченных семей. К сожалению не все дети по состоянию здоровья смогли присутствовать на новогодней ёлке. Однако присутствующие на празднике почетные гости заверили, что обязательно вручат всем ребятам сладкие новогодние подарки, чтобы было им светло и радостно!

Ветеран военной службы ВС РФ С. Иванов
Article Poster
Экстренное объявление