Спортсмены из Гусь-Хрустального завоевали медали на турнире по панкратиону по версии UBS

26 декабря в Москве прошел юбилейный 35-й турнир по панкратиону по версии UBS. Данный формат уравнивает шансы на победу «борца» и «ударника». Первый раунд, это чисто борьба без ударов, второй раунд в стойке, без борьбы, только ударная техника и третий раунд по ММА.

В этом турнире принимали участие 136 спортсменов из 9-ти клубов г. Москвы и области.

Город Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляли бойцы из клуба единоборств «Север-юг». Ребята показали себя достойно. Чемпионами и призёрами турнира стали:
1 место - Никита Заланов (13-14 лет, 54 кг), Алан Орлов (10-11 лет , 43 кг);
2 место - Григорий Руденко (10-11 лет, 49 кг), Никита Зудин (8-9 лет, 32 кг).

Наши спортсмены тренируются на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова под руководством тренера Николоза Кочиева, который является сотрудником комплексной спортшколы им. А. В. Паушкина.

Желаем ребятам дальнейших побед в новом 2022 году!