Новости

Турнир Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди юношей

В пятницу, 24 декабря, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского прошел турнир Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд: МБОУ «Уршельская СОШ», МБОУ «Курловская СОШ», МБОУ «Иванищевская СОШ», МБОУ «Великодворская СОШ», МБОУ «Купреевская СОШ», МБОУ «Тащиловская СОШ» и МБОУ «Золотковская СОШ». На предварительном этапе участвующие команды были разбиты на 2 группы, по две лучшие команды выходили в полуфинальную стадию. В первом полуфинале турнира юные уршельские футболисты не оставили шансов тащиловским ребятам 4:0, став первым финалистом соревнования. Во втором полуфинальном матче команда Великодворской школы, также очень легко 5:0 обыграла команду Куловской школы.

В матче за 3-е место турнира курловские футболисты оказались более точнее в завершаюшей стадии юных тащиловских школьников 2:1, став в итоге бронзовыми призерами.

Финальный матч прошел в очень упорной борьбе с равными шансами на успех. Открыв счёт в середине матча, команда МБОУ «Уршельская СОШ» удержала победный для нее результат 1:0 и стала победителем турнира. Серебряные призеры – МБОУ «Великодворская СОШ».

Лучшими игроками турнира были признаны:
Запевалов Евгений (МБОУ «Уршельская СОШ»);
Печёрских Кирилл (МБОУ «Уршельская СОШ»);
Лебедев Дмитрий (МБОУ «Великодворская СОШ»);
Алексеев Дмитрий (МБОУ «Великодворская СОШ»);
Клименков Глеб (МБОУ «Курловская СОШ»).

Победители, призеры и лучшие игроки были награждены кубками, дипломами, грамотами, медалями и памятными призами от МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района».

Article Poster
Экстренное объявление