Новости

Новогоднее волшебство на елке главы администрации Гусь-Хрустального района

23 декабря традиционная новогодняя ёлка главы администрации Гусь-Хрустального района прошла в поселке Красное Эхо. Состоялось большое новогоднее торжество для детей в зрительном зале центра культурного развития района.

Открывая официальную часть, глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, счастья, успехов в учёбе и исполнения желаний в новом 2022 году.

В рамках праздничного торжества были отмечены одаренные, талантливые дети — лауреаты персональных стипендий «Надежда Хрустального края». Алексей Викторович собственноручно вручил юным дарованиям благодарности и денежные премии.

После церемонии награждения на сцене развернулись главные сказочные события. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, теплая обстановка — все это было на новогоднем мероприятии, подготовленном силами творческого коллектива центра культурного развития района. Дед Мороз и Снегурочка вместе с другими любимыми персонажами создали атмосферу волшебства, праздника мечты для детей. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками. Ребята веселились вместе с главными героями: пели, танцевали, играли в увлекательные игры. Актеры новогоднего представления зарядили всех участников праздника положительными эмоциями, подарили маленьким жителям Гусь-Хрустального района ощущение радости и счастья.

В завершении яркой встречи дети и родители могли сфотографироваться у сверкающей новогодней елочки с действующими лицами увлекательного детского шоу. Никто из ребят не ушел с праздника без новогоднего подарка.

Напомним, ежегодно на традиционную елку главы приглашаются дети, добившиеся лучших результатов в учёбе, спорте и творчестве, победители районных олимпиад, а также ребята из многодетных, малообеспеченных, приемных семей, дети-инвалиды. В этом году в течении трех дней (22-24 декабря) в празднике примут участие 150 детей из Гусь-Хрустального района.

Article Poster
Экстренное объявление