Новости

Александр Авдеев оценил потенциал крупнейшего предприятия Гусь-Хрустального

21 декабря ведущее предприятие города – Гусевский арматурный завод «Гусар», посетил врио Губернатора Владимирской области Александр Авдеев в ходе рабочего визита в Гусь-Хрустальный.

В рабочей поездке его сопровождали заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Кавинов, глава города Алексей Соколов и председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин.

С производственными мощностями сталелитейного предприятия главу региона ознакомил председатель совета директоров арматурного завода Александр Березкин.

В конструктивном диалоге они обсудили вопросы, волнующие сферу бизнеса. В частности, речь шла об основных проблемах и перспективах поддержки промышленности, планах по расширению производств и перспективах их развития, а также о приоритетных направлениях деятельности регионального руководства, нацеленных на развитие Владимирской области.

Ряд тем врио губернатора взял на контроль и заявил о своей открытости в содействии решению вопросов.

В процессе визита гости также посетили Свято-Никольский храм, возведенный у завода «Гусар».

Справочно:
ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году. С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия — 24 га, а численность коллектива «Гусар» более 1300 человек. В феврале 2018 года на «Гусаре» было открыто собственное литейное производство площадью 20 тыс. кв.м, мощность которого составляет 7–8 тыс. тонн в год. Благодаря запуску литейного завода передовое арматурное предприятие обеспечивает себя собственной высококачественной, отвечающей всем стандартам и требованиям, заготовкой для выпуска разнообразной запорной арматуры для нефтегазового комплекса страны.

Article Poster
Фоторепортаж

ВРИО губернатора Александр Авдеев посетил город Гусь-Хрустальный.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление