Новости

"Мини-футбол в школу"

2 декабря в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского г. Курлово состоялись игры первенства Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений группы «Б» в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу. Напомним, в группе «Б» выступают общеобразовательные учреждения с численностью учащихся менее 150 человек. В турнире приняли участие юноши 2006-2007 гг.р. из 6 школ района: МБОУ «Лесниковская ООШ», МБОУ «Семеновская ООШ», МБОУ «Вековская ООШ», МБОУ «Купреевская СОШ», МБОУ «Демидовская СОШ» и МБОУ «Тащиловская СОШ». Волею жребия школьные команды были разбиты на две группы по три команды. По две лучшие команды из каждой группы выходили в стадию полуфинала, где и выявляли победителя и призеров.

В матче за 3-е место сошлись МБОУ «Семеновская ООШ» и МБОУ «Демидовская СОШ». В этом матче более точнее в завершающей стадии были демидовские ребята 4:2, став бронзовыми призерами первенства.

В финале встретились тащиловские и купреевские футболисты. Здесь упорной борьбы не получилось. Итог встречи 8:0 в пользу команды МБОУ «Тащиловская СОШ». МБОУ «Купреевская СОШ» на втором месте.

По результатам первенства были признаны лучшие игроки:
Клюев Данил (МБОУ «Демидовская СОШ»);
Дроздов Глеб (МБОУ «Купреевская СОШ»;
Харлаков Егор (МБОУ «Тещиловская СОШ»);
Посадский Максим (МБОУ «Семеновская ООШ»).

Article Poster
Экстренное объявление