Новости

Воспитанник «Исток» принял участие в финальном мероприятие Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

Воспитанник Центра дополнительного образования детей «Исток», активист Российского движения школьников, волонтёр добровольческого отряда «Сердце Мещёры» Владислав Панфилов принял участие в финальном мероприятие Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». В Одинцовском районе собрались 200 юных добровольцев из 55 регионов России.

Участники фестиваля — лауреаты и победители конкурса «Добро не уходит на каникулы» — это те школьные отряды, которые в течение года воплощали в жизнь свои добровольческие проекты и помогали нуждающимся пожилым людям, детям, а также животным.

Перед участниками выступил председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский. Он отметил важность в современном мире человеческого неравнодушия и похвалил ребят и педагогов за проделанную работу.

«Я хочу сказать огромное спасибо нашим педагогам, которые помогают нам делать замечательные проекты, реализовать наши идеи. Я, пообщавшись с ребятами из других городов, других регионов, везу обратно к себе в Исток и школу новые идеи, новые проекты, массу эмоций»— рассказал Владислав Панфилов.

Ребята прошли насыщенные образовательные блоки, перед ними выступили уникальные спикеры, а также была организованна зажигательная культурная программа.

Юные добровольцы окунулись в яркую, невероятную атмосферу ДОБРА чтобы с новыми силами делать мир чуточку лучше!

Article Poster
Экстренное объявление