Новости

Новые победы воспитанников детского центра «Исток»

Воспитанники «Центра дополнительного образования детей «Исток» активно принимают участие в проектах, конкурсах, акциях, организованных Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». В 2020-2021 учебном году активисты объединения «Лидер XXI века» представляли конкурсные работы на множество региональных конкурсов. И вот наступил долгожданный момент – подведение итогов.

По результатам конкурсных испытаний активисты РДШ «Центра дополнительного образования детей «Исток» награждены грамотой Департамента образования Владимирской области за 1 место в региональном конкурсе «SMM в школе» в номинации «Всегда в движении». Грамотой Департамента образования Владимирской области за 1 место в региональном конкурсе «В тренде» в номинации «Проморолик про ДОО».

А также воспитанники «Центра дополнительного образования детей «Исток» представили конкурсные работы для участия в региональном конкурсе «Стиль жизни «Эко-френдли» организатором которого является Совет лидеров областного детского общественного движения «Созвездие льва», детско-юношеский совет регионального отделения «Российского движения школьников».

Конкурс проводился с целью привлечения школьников к работе по изучению и решению проблем экологического состояния окружающей среды, ресурсосбережения, краеведения и охраны природы, а также проведению школьниками акций социально-экологического направления на территории Владимирской области.

Для участия активисты РДШ представили конкурсные работы в двух номинациях: «Эко-календарь», «Видео-агитация экологической акции».

По итогу конкурсного отбора грамотой департамента образования Владимирской области награждены Липунова Елизавета, Удальцова Виктория - воспитанницы объединения «ХоббиЛэнд» занявшие 2 место, а также активисты РДШ, объединение «Лидер XXI века» занявшие 3 место.

Поздравляем истоковцев с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Article Poster
Экстренное объявление