Новости

25 ноября состоится публичное обсуждение вопроса отмены выборов главы города всенародным голосованием

Уважаемые жители города Гусь-Хрустальный!

Решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 21 октября 2021 года № 64/13 на 14 часов 00 минут 25 ноября 2021 года назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», которые состоятся по адресу г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, дом 1, кабинет 39 (в здании администрации города).

Проект решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» опубликован в газете «Гусевские вести», а так же размещён на интернет-сайте gusadmin.ru в разделе ОМС > Совет народных депутатов > Проекты решений.

Все заинтересованные лица вправе до подписания протокола публичных слушаний письменно представить в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области свои замечания и предложения, касающиеся проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав, для включения их в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1, каб. № 2 в рабочие дни с 8.30 до 12.15 и с 13.00 до 17.15.

Замечания и предложения по выносимому на публичные слушания вопросу должны содержать:
– фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;
– текст предложения;
– пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения, замечания.

Замечания и предложения вносятся в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и подлежат регистрации.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав определяется Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный, утверждённым решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 26.04.2006 № 25/7.

Согласно п. 2.5 ст. 2 положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный, ознакомиться с проектом решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» можно в приёмной Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области с 8.30 до 17.15 (перерыв на обед с 12.15 до 13.00) по адресу ул. Калинина, д. 1, каб. № 2, суббота и воскресенье – выходной, а также в публичном центре правовой информации и в читальном зале городского библиотечного информационного центра с 10.00 до 18.00 по адресу ул. Калинина, 34, воскресенье – выходной.

Напоминаем, что в связи с Указом Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 "О введении режима повышенной готовности" запрещено посещение публичных слушаний без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов); граждане в возрасте старше 60 лет, не вакцинированные против коронавирусной инфекции COVID-19 обязаны соблюдать самоизоляцию; при нахождении в общественных местах, граждане обязаны соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).

На публичные слушания могут быть допущены только лица, имеющие:
– действующий QR-код, полученный с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг "Госуслуги. Стопкоронавирус", подтверждающий наличие профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное в последние 6 месяцев заболевание COVID-19;
– сертификат профилактических прививок на бумажном носителе с отметкой о проведении вакцинации от COVID-19 или справку, подтверждающую, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, полученную в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гражданина

Article Poster
Экстренное объявление