Новости

Награждение победителей районного этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции"

На конкурс поступили работы от ребят в возрасте от 6 до 11 лет. Юные художники, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел, изобразили, какой они видят работу своих родителей.

Свои рисунки ребята выполнили с помощью различных изобразительных средств. Юные художники нарисовали не только портреты родителей, но и различные ситуации из их профессиональной деятельности. Все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга.

Обсуждение и выбор лучших работ оказались непростыми задачами. В итоге члены общественного совета пришли к единому мнению: наградить всех участников конкурса.

Общественники отметили, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности полиции и повышают уровень престижа службы в органах внутренних дел.

Церемония награждения состоялась в День сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник полиции Игорь Старостин и председатель Общественного совета при ОМВД Наталья Турнаева вместе вручили благодарности и памятные сувениры юным конкурсантам, пожелав успехов и новых творческих достижений.

Article Poster
Экстренное объявление