Чемпионат и первенство ДОСААФ России по рукопашному бою

В Иваново во дворце игровых видов спорта состоялся чемпионат и первенство ДОСААФ России по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 4-х федеральных округов России. Данные соревнования вошли в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и стали отборочными на первенство России по рукопашному бою.

В общем командном зачёте Владимирская область заняла 2-е призовое место, после команды из Костромы.

В составе сборной Владимирской области по рукопашному бою выступал спортсмен клуба единоборств «Хрустальный Барс» Сергей Лебедев.

Гусевской спортсмен в своей возрастной категории (14-15 лет, 55 кг) уверенно прокладывал свой путь к пьедесталу и стал победителем первенства ДОСААФ России.

Тренирует нашего спортсмена тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс» (ТЦ «Революция»).

По общим итогам командных соревнований спортсмены Владимирской области заняли 2-е место среди мужчин и 3-е место среди юношей.

Поздравляем всех спортсменов сборной 33-го региона с успешным выступлением и отбором на первенство России в 2022 году.

Следующий серьёзный спортивный этап для сильнейшего состава клуба единоборств «Хрустальный Барс» предстоит преодолеть на Кубке Мира в Москве и чемпионате ЦФО России в Липецке.

Желаем победы гусевским спортсменам и приглашаем всех желающих от 5 лет и старше для занятий рукопашным боем, спортом высших спортивных достижений.

По материалам клуба единоборств «Хрустальный Барс».