Новости

Гусевские борцы вновь на пьедестале почета

В Новомосковске прошли межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения в честь прославленного спортсмена Валерия Григорьевича Резанцева - двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, заслуженного мастера спорта СССР, почетного гражданина Новомосковска. На открытии турнира участники соревнований получили напутствие от чемпиона.

Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей в честь двукратного олимпийского чемпиона Валерия Резанцева проводятся с 2007 года и год от года становятся все популярнее. В этот раз на турнир приехали более 160 лучших борцов из самых разных городов и областей России: Московской, Саратовской, Рязанской, Липецкой, Владимирской, Воронежской, Орловской, Тульской областей.

В этих престижных соревнованиях борцы Гусь-Хрустального завоевали следующие награды:
1 место - Григорий Потапов (школа №3);
1 место - Шохин Мамедов (Гусь-Хрустальный технологический колледж имени Г.Ф. Чехлова);
2 место - Виталий Лебедев (школа №10);
2 место - Максим Миронов (школа №16);
3 место - Данил Дмитриев (школа №10);
3 место - Владимир Мартынов (Гусь-Хрустальный технологический колледж имени Г.Ф. Чехлова).

Победители и призёры данных соревнованиях являются воспитанниками МБУ «Спортивная школа» и тренируются под руководством тренеров: Д.В. Коршунова, И.В. Ларионова, Д.Н. Никифорова, З.Р. Коршуновой, О.С. Ларионовой.

Руководство МБУ «Спортивная школа» и тренерский состав поздравляют победителей и призеров. На этих соревнованиях вам удалось проявить себя с наилучшей стороны. Желаем всегда соревноваться достойно и честно, оставляя любого соперника позади.

МБУ «Спортивная школа».
Article Poster
Экстренное объявление