Новости

Кража денег на дискотеке

Жительница Гусь-Хрустального района обвиняется в совершении кражи денег

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

В августе текущего года в полицию с заявлением о хищении денежных средств обратилась женщина. Заявительница пояснила, что деньги пропали из рюкзака ее дочери. Предположительно, произошло это во время посещения дискотеки в одном из местных учреждений.

Опросив посетителей, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, а также изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили личность подозреваемой.

Злоумышленница была задержана и дала признательные показания.

Установлено, что обвиняемая пришла на дискотеку вместе со своей дочерью. Узнав, что в одном из помещений посетители оставляют свои вещи, она воспользовалась моментом и похитила 5 000 рублей из кошелька, находящегося в рюкзаке другой посетительницы. Спрятав похищенное в сумку, женщина покинула место совершения преступления. Деньги она потратила на личные нужды.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Article Poster
Экстренное объявление