Экстренное объявление
Новости

Подведены итоги городского конкурса «Детские игрушки народов России»

Подведены итоги городского конкурса «Детские игрушки народов России»

«Детские игрушки народов России» - конкурс художественного творчества среди воспитанников городских детских садов. В связи с действующими ограничениями он проходил в онлайн-режиме с 12 по 20 октября. Всего в конкурсе приняло участие 80 детсадовцев.

Как отмечают организаторы конкурса из Управления образования, работы были выполнены с использованием разных техник изобразительного искусства, в них ярко выражены оригинальность замысла и качество исполнения.

Все участники награждены сладкими призами от Управления образования.

Работы были распределены по номинациям, в каждой из которых определены победители и лауреаты конкурса:

«Моя любимая игрушка»
1 место – Эвелина Гусева, сад №1, «Соломенный бычок»
2 место – Полина Крылова, сад №11, «Жираф»
3 место – Екатерина Гусева и Владимир Кожевников, сад №12 и №27, работы «Мои любимые игрушки» и «Птичка-свистулька»

«Куклы народов России»
1 место – Мария Лисова, сад №27, «Игрушка-дергунчик»
2 место – Ксения Дубровина, сад №5, «Кукла Весна»
2 место – Виктория Портнова, сад №9, «Кукла»
3 место – София Барданова, сад №8, «Весеслый Петрушка»
3 место – Ульяна Тихонова, сад №27, «Клоун-волчок»

«Пушистые друзья»
1 место – Виктория Бекасова, сад №12, «Олимпийский мишка»
2 место – Виталина Дудова, сад №3, «Игрушка мамы»
2 место – Арсений Пьянов, сад №25, «Михаил Потапыч»
3 место – Анна Кошелева, сад №34, «Чебурашка»

«Транспорт»
1 место – Платон Шачков, сад №9, «Паровозик»
2 место – Фёдор Скворцов, сад №5, «Самолет»
2 место – Максим Юрков, сад №37, «Папина машина»
3 место – Давид Хинков, сад №11, «Вертолет»

«Я люблю свою лошадку»
1 место – Таисия Степанова, сад №38, «Огненный конь»
1 место – Лиза Лебедева, сад №38, «Городецкая лошадка»
2 место – Екатерина Шачкова, сад №9, «Лошадка»
2 место – София Пучкова, сад №37, «Любимая игрушка папы из детства»
3 место – Максим Славнов, сад №5, «Добрая лошадка»
3 место – Иван Хорошев, сад №40, «Я люблю свою лошадку»

«Матрешки – Неваляшки»
1 место – Фадей Щепетов, сад 34, «Эскимосская матрешка»
2 место – Глеб Киндиров, сад 38, «Русская матрешка»
3 место – Дмитрий Калашников, сад №9, «Неваляшка»

Приз зрительских симпатий
Виктория Пархомец, сад 1, «Барышня»
Толя Тимоховский, сад 36, «Свистулька-олененок»
Варя Кудрявцева, сад 36, «Гусенок»
Алина Монахова, сад 38, «Барышня нарядная»

По материалам Управления образования.