Новости

Во Владимирской области пройдет открытый конкурс по модернизации и расширению действующих организаций «Бизнес будущего»

Задачей конкурса является развитие деловой активности, создание во Владимирской области реестра бизнес-проектов, требующих привлечения инвестиций или бизнес-партнёров, а также непосредственно привлечение инвестиций в действующие бизнес-проекты для их выхода на новый уровень. Глобальная цель мероприятия – повышение экономических показателей Владимирской области через выявление её скрытого потенциала.

Для участие в конкурсе необходимо предоставить короткое видео или презентацию о своём бизнесе и планах развития, а также сформулировать обращение – рассказать о сути проблемы, на решение которой нацелена заявка, и указать, какие ресурсы необходимы для её преодоления. Бизнес-проекты будут оцениваться по таким критериям как актуальность для экономики региона, реализуемость и экспортный потенциал.

Конкурсные материалы принимаются до 31 октября 2021 года на сайте проекта https://bb21.investvladimir33.ru/. Его реализует АНО «Агентство экономического развития Владимирской области».

Финалисты конкурса получат возможность доработать и реализовать свой бизнес-план под руководством менторов и экспертов федерального уровня, презентовать свой проект потенциальным инвесторам ведущих венчурных фондов и частным инвесторам, а также представить проект на инвестиционном форуме Владимирской области в конце года.

Article Poster
Экстренное объявление