Чемпионата Владимирской области по футболу. Команда «Грань» обыграла «Ютекс»

Очередной тур чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проводила на домашнем стадионе против претендента на призовые места команды «Ютекс» г. Камешково. Игра для футболистов из города Гусь-Хрустального сложилась положительно. Три безответных мяча побывали в воротах команды «Ютекс». В первом тайме свой голевой момент реализовал Вячеслав Зякин 1:0. Во втором тайме Александр Алехин удваивает преимущество хозяев поля. А точку в игре со стандартного положения ставит Олег Щербаков. Итоговый счет 3:0 в пользу команды «Грань». Следующий матч для нашей команды состоится на выезде в городе Муроме, где соперником будет одноименная команда «ФК Муром». Игра состоится 16 октября в 13:00.