Новости

Во Владимирской области начат отопительный сезон

В регионе стартовал отопительный сезон, в первую очередь это касается объектов социальной сферы, сообщает Департамент ЖКХ Владимирской области. Так, по состоянию на 15 сентября, отопление подаётся на объекты соцсферы на территории уже 15 муниципальных образований: Владимира, Мурома, Александровского, Вязниковского, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Камешковского, Киржачского, Муромского, Петушинского, Селивановского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов.

Ещё в 6 муниципальных образованиях - городах Гусь-Хрустальный, Ковров, Радужный, в Ковровском, Кольчугинском и Меленковском районах – подача тепла в объекты социальной сферы начнётся в период с 16 по 17 сентября.

В жилые дома области тепло придёт в период с 13 сентября по 1 октября. По состоянию на 15 сентября отопительный период в жилом секторе начат в 7 муниципальных образованиях: во Владимире, Муроме, Гороховецком, Камешковском, Муромском, Собинском и Суздальском районах.

В 14 муниципальных образованиях – городах Гусь-Хрустальный, Ковров, Радужный, в Александровском, Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Ковровском, Кольчугинском, Меленковском, Петушинском, Селивановском, Судогодском и Юрьев-Польском районах - тепло в дома жителей подадут до 1 октября.

Article Poster
Экстренное объявление