Новости

Благодарность от спикера ЗС Владимира Киселева получила директор Детской школы искусств им. М.А. Балакирева

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев вместе с главой города Алексеем Соколовым и председателем городского Совета народных депутатов Николаем Балахиным побывали в стенах Детской школы искусств им. М.А. Балакирева (корпус на ул. Кирова).

Директор Школы искусств Елена Соскова провела для почетных гостей обзорную экскурсию по обновленным учебным помещениям, где спикер ЗС наглядно смог оценить высокое качество модернизации образовательного учреждения, выполненного в рамках национального проекта «Культура».

В корпусе на ул. Кирова обновлен фасад здания, отремонтированы учебные и бытовые помещения, концертные залы. Завершающим этапом станет благоустройство прилегающей территории. Параллельно ремонтные работы ведутся и в корпусе на проспекте 50 лет Советской Власти.

Напомним, в этом году по инициативе партии «Единая Россия» на масштабную модернизацию ДШИ им. М.А. Балакирева было направлено 32 млн рублей из бюджетов трех уровней: федерального, областного и местного.

>- Детская школа искусств им. Балакирева самая крупная в нашей области. Здесь занимается более 1600 воспитанников. Спасибо педагогическому коллективу, директору школы за активное участие и вовлеченность в процесс модернизации, за то, что не остались в стороне, постоянно проявляли инициативу. Мы видим не просто хорошую работу строителей, но еще огромный вклад и результат усилий самих педагогов - все выполнено с душой и любовью, - подчеркнул Владимир Киселев.

Спикер Законодательного Собрания Владимир Киселев вручил директору Детской школы искусств им. М.А. Балакирева Елене Сосковой благодарность за большой личный вклад в развитие дополнительного образования и высокий профессионализм.

Article Poster
Экстренное объявление