Новости гусевского футбола

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

4 сентября команда «Грань» на домашнем стадионе принимала команду «Рекорд-Фаэтон» г. Александров. Игра проходила в очень упорной борьбе. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей на табло. Во втором тайме нашим футболистам удалось перевесить футбольные весы на свою сторону. Гол в ворота гостей забивает Илья Чуканов. Итоговый счет игры 1:0. Следующий матч команда «Грань» сыграет на выезде. Соперником футболистов из города Гусь-Хрустального будет команда «Строитель» п. Купреево. Игра состоится 11 сентября в 14:00.

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

На прошедшей неделе, 2 сентября, завершился очередной сезон летнего чемпионата города по мини-футболу 2021г. Борьба за призовые места шла до самого финального дня соревнований.

Результаты сыгранных матчей:
«с/к им. А.В. Паушкина» - «БауТекс» 2:2;
«Импульс» - «Альянс» 5:6;
«Интер» - «Альянс» 2:12;
«с/к им. А.В. Паушкина» - «Импульс» 11:3.

Стабильно, пройдя марафон турнира, первое место заняла команда с/к им. А.В. Паушкина, второе место заняла молодая команда «БауТекс», а бронзовые медали объективно достались футболистам команды «Альянс».

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального определила лучших игроков данного соревнования:
Лучший вратарь – Вадим Абрамов «с/к им. А.В. Паушкина»;
Лучший защитник – Николай Малахов «Альянс»;
Лучший нападающий – Алексей Алексеев «с/к им. А.В. Паушкина»;
Лучший бомбардир – Иван Лебедев «Импульс»;
Лучший игрок – Артем Голубев «БауТекс».

Федерация футбола г. Гусь-Хрустальный поздравляет победителей и призеров летнего чемпионата города по мини-футболу сезона 2021г. Благодарит за честный и красивый футбол, желает успехов в дальнейших соревнованиях.