Новости гусевского футбола

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

28 августа на малой спортивной арене «Торпедо» прошел матч между командами «ВНИИЗЖ» и «Грань». В первом тайме в результате рикошета хозяева поля выходят вперед в счете 1:0. Но во втором тайме у команды «Грань» получилось переломить ход игры. После точной передачи Вячеслава Зякина сольный проход и красивый гол исполнил Евгений Ислямов. Далее после грубой игры команда «ВНИИЗЖ» остается в меньшинстве, но реализовать преимущество футболистам из города Гусь-Хрустального не удалось. Итоговый счет 1:1. Следующий матч команда «Грань» сыграет против команды «Рекорд-Фаэтон» г. Александров. Игра состоится 4 сентября в 15:00. К сожалению, данный матч состоится без зрителей.

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Подходит к завершению летний чемпионат города по мини-футболу 2021 года. В борьбе за медали на предстоящей неделе состоятся заключительные два тура, в которых решиться расстановка команд в итоговой турнирной таблице. Во второй лиги в борьбе за 6-9 место команды завершили выступление.