Новости

В Гусь-Хрустальном чествовали сотрудников учреждений образования

26 августа в Гусь-Хрустальном прошла церемония награждения сотрудников учреждений образования по итогам 20/21 учебного города, которые отличились высокими показателями профессиональной деятельности. В рамках мероприятия также прошло награждение педагогов, ставших лауреатами премии имени Акима Мальцова.

В церемонии награждения сотрудников учреждений приняли участие глава города Алексей Соколов и председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин.

- Дорогие педагоги, ваша профессия – одна из самых важных и ответственных. Вкладывая всю свою душу, любовь и энергию в воспитание детей, вместе с ними вы становитесь одной большой и крепкой семьей. Желаю и впредь находить взаимопонимание, достигать новых высот, профессионально совершенствоваться. Искренне благодарю тех, кого мы сегодня награждаем. Своим мастерством вы доказываете, сколь силен педагогический состав Гусь-Хрустального, что видно и по вашим профессиональным успехам, и, конечно, по успехам воспитанников, - обратился Алексей Соколов к сотрудникам учреждений образования.

Во время проведения мероприятия была зачитана телефонограмма депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина.

Работники образования были награждены как почетными грамотами Министерства просвещения РФ, так дипломами администрации Владимирской области, благодарственными письмами администрации города и Совета народных депутатов Гусь-Хрустального.

Сотрудники учреждений образования получили свои награды за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, за внедрение инновационных образовательных программ, а также за эффективную работу по подготовке учреждений к новому учебному году. Отдельных слов поздравления заслужили выпускники, набравшие в 20/21 учебном году максимальные баллы на Едином государственном экзамене, и их родители.

Успехов в прохождении федерального этапа пожелали Екатерине Кузнецовой, победителю регионального конкурса «Педагог года-2021», преподавателю английского языка школы №15.

Особо красочным мероприятие сделало выступление коллективов и солистов города – воспитанников детского сада №3, группы «А-соль», номера от Елены Малюги и Виктории Виноградовой.

Article Poster
Экстренное объявление