В поселке Красное Эхо прошел турнир по уличному баскетболу

В субботу, 21 августа, на универсальной спортивной площадке в п. Красное Эхо был проведен турнир по уличному баскетболу (3х3), приуроченный к празднованию Дня физкультурника. В соревнованиях приняло участие 7 команд, которые волею жребия были разбиты на две группы. Две лучшие команду из каждой группы выходили в полуфинальную стадию. В первом полуфинале григорьевские баскетболисты выиграли у первой команду поселка Красное Эхо и тем самым стали первым финалистом турнира. Во второй полуфинальной встрече команда п. Анопино обыграла команду п. Красное Эхо – 2 и также вышла в финал.

В матче за третье место, обыграв команду Красное Эхо-2, бронзовыми призерами стали красноэховские баскетболисты первой команды.

Финальный матч оказался упорным и интересным. Здесь победу праздновали анопинские спортсмены, став победителями турнира. Команда «Рассвет» Григорьево на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны:
Пивень Даниил (п. Анопино)
Кауров Роман (п. Анопино)
Капустин Юрий («Рассвет» Григорьево)
Скворцов Максим («Рассвет» Григорьево)
Каюшкин Денис (п. Красное Эхо-1)

Напомним, что уже скоро, в сентябре, пройдет Чемпионат Гусь-Хрустального района по уличному баскетболу (3х3) в зачет круглогодичной спартакиады.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи благодарит Волкова Вадима, Капустина Юрия, Барабанова Александра и Горькова Олега за помощь в проведении соревнований.